Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 0100

MARBOZ - BOURG LYCEES / COLLEGE DE BROU

RDTA

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 0100_A#1
MARBOZ Marais 06:39
MARBOZ Loyons 06:40
MARBOZ Burtins 06:42
MARBOZ Veillère 06:43
MARBOZ Daujats 06:44
MARBOZ Devin 06:45
MARBOZ Cartelinches 06:46
MARBOZ Montjuif Bas 06:49
MARBOZ Sainte Colombe 06:51
MARBOZ Rivons 06:53
MARBOZ Tremblay 06:55
MARBOZ Crozet RD 06:57
MARBOZ Champ de Foire 07:02
MARBOZ Bergeries 07:05
MARBOZ Peyssolles 07:08
MARBOZ Blancs des Prés 07:10
MARBOZ Blancs d'en Haut 07:13
MARBOZ Grands Cours 07:16
MARBOZ Couhardes 07:17
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 07:40
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège de Brou 07:45

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 0100_R#1
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 17:05
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège de Brou 17:10
MARBOZ Couhardes 17:27
MARBOZ Grands Cours 17:29
MARBOZ Blancs d'en Haut 17:30
MARBOZ Blancs des Prés 17:33
MARBOZ Peyssolles 17:35
MARBOZ Bergeries 17:38
MARBOZ Champ de Foire 17:42
MARBOZ Crozet RD 17:45
MARBOZ Tremblay 17:46
MARBOZ Rivons 17:48
MARBOZ Sainte Colombe 17:50
MARBOZ Montjuif Bas 17:52
MARBOZ Catelinches 17:54
MARBOZ Devin 17:56
MARBOZ Daujats 17:58
MARBOZ Veillère 17:59
MARBOZ Burtins 18:00
MARBOZ Loyons 18:01
MARBOZ Marais 18:04
BENY Village 18:14
BENY Vacon 18:18
BENY Fraidègue 18:20

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 0100_R#2
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 12:20
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège de Brou 12:25
MARBOZ Couhardes 12:40
MARBOZ Grands Cours 12:43
MARBOZ Blancs d'en Haut 12:44
MARBOZ Blancs des Prés 12:48
MARBOZ Peyssolles 12:51
MARBOZ Bergeries 12:53
MARBOZ Champ de Foire 12:56
MARBOZ Crozet RD 13:01
MARBOZ Tremblay 13:04
MARBOZ Rivons 13:06
MARBOZ Sainte Colombe 13:08
MARBOZ Montjuif Bas 13:10
MARBOZ Catelinches 13:13
MARBOZ Devin 13:15
MARBOZ Daujats 13:16
MARBOZ Veillère 13:18
MARBOZ Burtins 13:19
MARBOZ Loyons 13:21
MARBOZ Marais 13:26

Carte des arrêts