Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 0106_B

Circuit communal de SAINT MARTIN DU MONT

RDTA

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 0106_BA#1
SAINT-MARTIN-DU-MONT Gravelles 07:40
SAINT-MARTIN-DU-MONT Soblay Lavoir 07:44
SAINT-MARTIN-DU-MONT Soblay 07:45
SAINT-MARTIN-DU-MONT Confranchette 07:47
SAINT-MARTIN-DU-MONT La Chapelle 07:55
SAINT-MARTIN-DU-MONT Chiloup 07:56
SAINT-MARTIN-DU-MONT Mollard Gare 08:01
SAINT-MARTIN-DU-MONT Mollard Lavoir 08:03
SAINT-MARTIN-DU-MONT établissement Ecole Primaire 08:10
SAINT-MARTIN-DU-MONT Pied Côte Local 08:15
SAINT-MARTIN-DU-MONT Pied Côte Lavoir 08:17
SAINT-MARTIN-DU-MONT Farget 08:19
SAINT-MARTIN-DU-MONT Garderie Farget 08:22
SAINT-MARTIN-DU-MONT Salles Croix 08:31
SAINT-MARTIN-DU-MONT Salles 08:33
SAINT-MARTIN-DU-MONT Croix Pommier 08:35
SAINT-MARTIN-DU-MONT établissement Ecole Primaire 08:40

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 0106_BR#1
SAINT-MARTIN-DU-MONT établissement Ecole Primaire 16:30
SAINT-MARTIN-DU-MONT Pied Côte Local 16:42
SAINT-MARTIN-DU-MONT Pied Côte Lavoir 16:44
SAINT-MARTIN-DU-MONT Farget Lavoir 16:46
SAINT-MARTIN-DU-MONT Garderie Farget 16:48
SAINT-MARTIN-DU-MONT établissement Ecole Primaire 16:55
SAINT-MARTIN-DU-MONT Gravelles 17:02
SAINT-MARTIN-DU-MONT Soblay Lavoir 17:05
SAINT-MARTIN-DU-MONT Soblay 17:06
SAINT-MARTIN-DU-MONT Confranchette 17:09
SAINT-MARTIN-DU-MONT La Chapelle 17:16
SAINT-MARTIN-DU-MONT Chiloup 17:20
SAINT-MARTIN-DU-MONT Mollard Gare 17:22
SAINT-MARTIN-DU-MONT Mollard Lavoir 17:23
SAINT-MARTIN-DU-MONT Croix Pommier 17:29
SAINT-MARTIN-DU-MONT Salles 17:32
SAINT-MARTIN-DU-MONT Salles Croix 17:33

Carte des arrêts