Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 0118

BENY Vacon - BOURG CES Revermont seul

RDTA

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 0118_A#1
BENY Vacon 06:55
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Cuma 07:00
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Champ Roy 07:05
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Moulin 07:07
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Place du 19 mars 07:08
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Hayes 07:13
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Châtelet 07:16
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Château Châtelet 07:17
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Chareyziat Bozon 07:20
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Claison Mas Calland 07:25
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Béchanne 07:30
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège du Revermont 07:50

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 0118_R#1
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège du Revermont 17:05
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Béchanne 17:32
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Claison Mas Calland 17:39
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Chareyziat Bozon 17:42
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Château Châtelet 17:44
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Châtelet 17:45
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Hayes 17:48
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Place du 19 mars 17:50
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Moulin 17:51
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Champ Roy 17:53
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Cuma 17:55
BENY Vacon 17:57

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 0118_R#2
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège du Revermont 12:05
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Béchanne 12:32
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Claison Mas Calland 12:39
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Chareyziat Bozon 12:42
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Château Châtelet 12:44
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Châtelet 12:45
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Hayes 12:48
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Place du 19 mars 12:50
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Moulin 12:51
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Champ Roy 12:53
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Cuma 12:55
BENY Vacon 12:57

Carte des arrêts