Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 0119

ST ETIENNE DU BOIS - BOURG LYCEES

RDTA

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 0119_A#1
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Poivravre 06:45
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Béchanne Passage à niveau 06:46
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Béchanne Rippes 06:48
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Burnettes 06:50
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Rippes 06:52
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Claison Mas Raffin 06:55
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Claison Mas Calland 06:56
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Chazeyriat Bozon 06:57
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Chossat 07:00
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Cuma 07:05
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Champ Roy 07:06
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Châtelet 07:07
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Lotissement 07:08
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Montaplan 07:11
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Hôtel Bergamote 07:13
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 07:35

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 0119_R#1 Trajet : 0119_R#3
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 17:10 18:15
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Poivravre 17:30 18:30
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Béchanne Passage à niveau 17:31 18:31
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Béchanne Rippes 17:32 18:32
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Burnettes 17:34 18:34
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Rippes 17:37 18:37
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Claison Mas Raffin 17:39 18:39
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Claison Mas Calland 17:40 18:40
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Chazeyriat Bozon 17:41 18:41
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Chossat 17:42 18:42
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Cuma 17:49 18:49
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Champ Roy 17:51 18:51
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Châtelet 17:52 18:52
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Lotissement 17:53 18:53
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Montaplan 17:54 18:54
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Hôtel Bergamote 17:56 18:56

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 0119_R#2
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 12:15
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Poivravre 12:35
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Béchanne Passage à niveau 12:36
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Béchanne Rippes 12:38
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Burnettes 12:40
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Rippes 12:42
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Claison Mas Raffin 12:45
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Claison Mas Calland 12:46
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Chazeyriat Bozon 12:47
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Chossat 12:50
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Cuma 12:53
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Champ Roy 12:54
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Châtelet 12:55
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Lotissement 12:56
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Montaplan 12:57
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Hôtel Bergamote 12:59

Carte des arrêts