Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 0119

SAINT ETIENNE DU BOIS Béchanne - BOURG LEG

RDTA

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 0119_A#1
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Béchanne Rippes 06:48
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Rippes 06:52
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Claison Mas Raffin 06:55
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Claison Mas Calland 06:56
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Chazeyriat Bozon 06:57
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Château Châtelet 07:02
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Cuma 07:05
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Champ Roy 07:06
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Montaplan 07:11
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Hôtel Bergamote 07:13
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 07:35

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 0119_R#1 Trajet : 0119_R#3
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 17:10 18:15
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Béchanne Rippes 17:32 18:32
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Rippes 17:37 18:37
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Claison Mas Raffin 17:39 18:39
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Claison Mas Calland 17:40 18:40
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Chazeyriat Bozon 17:41 18:41
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Château Châtelet 17:46 18:46
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Cuma 17:49 18:49
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Champ Roy 17:51 18:51
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Montaplan 17:54 18:54
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Hôtel Bergamote 17:56 18:56

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 0119_R#2
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 12:15
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Béchanne Rippes 12:38
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Rippes 12:42
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Claison Mas Raffin 12:45
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Claison Mas Calland 12:46
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Chazeyriat Bozon 12:47
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Château Châtelet 12:52
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Cuma 12:53
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Champ Roy 12:54
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Montaplan 12:56
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Hôtel Bergamote 12:57

Carte des arrêts