Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 0120

MEILLONNAS - COLLEGE V.DAUBIE / REVERMONT

RDTA

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 0120_A#1
MEILLONNAS Plantaglay 07:00
VAL-REVERMONT Treffort 07:03
VAL-REVERMONT Saint-Michel 07:05
VAL-REVERMONT Bourdonnières 07:09
VAL-REVERMONT Bas Cuisiat 07:14
VAL-REVERMONT Cuisiat 07:16
VAL-REVERMONT Lucinges 07:26
VAL-REVERMONT Tolozon 07:28
VAL-REVERMONT Mortevieille 07:30
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Victoire Daubié 07:50
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège du Revermont 07:55

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 0120_R#1
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Victoire Daubié 17:05
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège du Revermont 17:07
VAL-REVERMONT Mortevieille 17:24
VAL-REVERMONT Tolozon 17:26
VAL-REVERMONT Lucinges 17:27
VAL-REVERMONT Cuisiat 17:38
VAL-REVERMONT Bas Cuisiat 17:41
VAL-REVERMONT Bourdonnières 17:44
VAL-REVERMONT Saint Michel 17:48
VAL-REVERMONT Treffort 17:50
MEILLONNAS Plantaglay 17:53

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 0120_R#2
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Victoire Daubié 12:05
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège du Revermont 12:07
VAL-REVERMONT Mortevieille 12:24
VAL-REVERMONT Tolozon 12:26
VAL-REVERMONT Lucinges 12:27
VAL-REVERMONT Cuisiat 12:38
VAL-REVERMONT Bas Cuisiat 12:41
VAL-REVERMONT Bourdonnières 12:44
VAL-REVERMONT Saint Michel 12:48
VAL-REVERMONT Treffort 12:50
MEILLONNAS Plantaglay 12:53

Trouver mon arrêt