Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 0119B

TREFFORT Douvre - TREFFORT Ecole

RDTA

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 0119B_A#1
VAL-REVERMONT Mortevieille 08:00
VAL-REVERMONT Tolozon 08:02
VAL-REVERMONT Lucinges 08:03
VAL-REVERMONT Le Douvre 08:05
VAL-REVERMONT Granges Neuves 08:09
VAL-REVERMONT Pressiat 08:11
VAL-REVERMONT Pressiat Mairie 08:13
COURMANGOUX Chevignat Haut 08:16
COURMANGOUX Roissiat 08:19
COURMANGOUX La Courbatière 08:21
COURMANGOUX Village 08:23
COURMANGOUX Chevignat Eglise 08:25
VAL-REVERMONT Cuisiat 08:30
VAL-REVERMONT Bas Cuisiat 08:31
VAL-REVERMONT établissement Ecole 08:40

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 0119B_R#1 Trajet : 0119B_R#2
VAL-REVERMONT établissement Ecole 16:20 16:20
VAL-REVERMONT Saint Michel 16:22 --
VAL-REVERMONT Bourdonnières 16:24 --
VAL-REVERMONT Bas Cuisiat 16:31 --
VAL-REVERMONT Cuisiat 16:32 --
VAL-REVERMONT Ancien Stade -- 16:32
VAL-REVERMONT Pressiat Mairie -- 16:40
COURMANGOUX Chevignat Haut -- 16:43
COURMANGOUX Roissiat -- 16:46
COURMANGOUX La Courbatière -- 16:48
COURMANGOUX Village -- 16:49
COURMANGOUX Chevignat Eglise -- 16:52
VAL-REVERMONT Pressiat -- 16:55
VAL-REVERMONT Granges Neuves -- 16:57
VAL-REVERMONT Le Douvre -- 17:01
VAL-REVERMONT Tolozon -- 17:03
VAL-REVERMONT Lucinges -- 17:04
VAL-REVERMONT Mortevieille -- 17:06

Carte des arrêts