Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 0120B

PRIMAIRE RPI BOHAS / HAUTECOURT

RDTA

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 0120B_A#1
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Rignat 08:05
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Moinans 08:07
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Meyriat 08:10
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Charinaz 08:14
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Chiloup 08:16
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Chatillonnet 08:19
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Les Teppes 08:20
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Le Noyer 2 08:25
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT établissement Bohas 08:30
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT établissement Ecole Maternelle 08:35
HAUTECOURT-ROMANECHE établissement Ecole Primaire 08:40

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 0120B_R#1
HAUTECOURT-ROMANECHE établissement Ecole Primaire 16:05
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT établissement Ecole Maternelle 16:15
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT établissement Bohas 16:21
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Le Noyer 2 16:23
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Les Teppes 16:27
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Chatillonnet 16:28
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Meyriat 16:30
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Charinaz 16:33
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Chiloup 16:35
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Moinans 16:42
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Rignat 16:45

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 0120B_R#2
HAUTECOURT-ROMANECHE établissement Ecole Primaire 11:50
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT établissement Ecole Maternelle 12:00
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT établissement Bohas 12:05
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Le Noyer 2 12:07
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Les Teppes 12:10
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Chatillonnet 12:11
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Meyriat 12:13
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Charinaz 12:16
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Chiloup 12:18
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Moinans 12:26
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Rignat 12:30

Trouver mon arrêt