Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 0120

PRESSIAT - BOURG EN BRESSE

RDTA

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 0120_A#1
VAL-REVERMONT Pressiat 06:58
VAL-REVERMONT Cuisiat 07:02
VAL-REVERMONT Bas Cuisiat 07:03
VAL-REVERMONT Bourdonnières 07:06
VAL-REVERMONT Saint-Michel 07:09
VAL-REVERMONT Treffort 07:13
VAL-REVERMONT Gaz de Ban 07:18
VAL-REVERMONT Lucinges 07:20
VAL-REVERMONT Le Douvre 07:21
VAL-REVERMONT Tolozon 07:23
VAL-REVERMONT Mortevieille 07:25
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Victoire Daubié 07:45
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège du Revermont 07:50

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 0120_R#1
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Victoire Daubié 17:05
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège du Revermont 17:10
VAL-REVERMONT Mortevieille 17:23
VAL-REVERMONT Tolozon 17:25
VAL-REVERMONT Le Douvre 17:27
VAL-REVERMONT Lucinges 17:30
VAL-REVERMONT Gaz de Ban 17:33
VAL-REVERMONT Treffort 17:37
VAL-REVERMONT Saint-Michel 17:41
VAL-REVERMONT Bourdonnières 17:43
VAL-REVERMONT Bas Cuisiat 17:47
VAL-REVERMONT Cuisiat 17:48
VAL-REVERMONT Pressiat 17:53

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 0120_R#2
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Victoire Daubié 12:05
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège du Revermont 12:10
VAL-REVERMONT Mortevieille 12:23
VAL-REVERMONT Tolozon 12:25
VAL-REVERMONT Le Douvre 12:27
VAL-REVERMONT Lucinges 12:30
VAL-REVERMONT Gaz de Ban 12:33
VAL-REVERMONT Treffort 12:37
VAL-REVERMONT Saint-Michel 12:41
VAL-REVERMONT Bourdonnières 12:43
VAL-REVERMONT Bas Cuisiat 12:47
VAL-REVERMONT Cuisiat 12:48
VAL-REVERMONT Pressiat 12:53

Carte des arrêts