Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 0130

Circuit communal de SAINT ETIENNE DU BOIS

RDTA

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 0130_A#1
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Jarbinières 07:47
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Chaffoux 07:50
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Moulin 07:53
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Champ Roy 07:54
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Centre de Sélection 08:08
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Petites Mangettes 08:19
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Bois de l'étang 08:28
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Maison Cuisinier 08:32
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Montaplan 08:36
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS établissement Ecole Publique 08:40

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 0130_R#1
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS établissement Ecole Publique 16:15
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Jarbinières 16:30
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Chaffoux 16:34
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Moulin 16:37
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Champ Roy 16:38
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Centre de Sélection 16:55
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Petites Mangettes 17:06
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Bois de l'étang 17:12
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Maison Cuisinier 17:19
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Montaplan 17:22

Carte des arrêts