Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 0132

CORVEISSIAT - CEYZERIAT collège

RDTA

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 0132_A#1
CORVEISSIAT Cuvergnat 07:15
CORVEISSIAT Arnans 07:20
CORVEISSIAT Lavillat 07:24
CORVEISSIAT SAINT Maurice d'Echazeaux 07:27
CORVEISSIAT Village 1 07:30
CORVEISSIAT Village 2 07:33
SIMANDRE-SUR-SURAN Grand Marcou 07:40
SIMANDRE-SUR-SURAN Thioles 07:43
SIMANDRE-SUR-SURAN Village 07:45
CEYZERIAT établissement Collège 08:05

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 0132_R#1
CEYZERIAT établissement Collège 17:10
SIMANDRE-SUR-SURAN Village 17:26
SIMANDRE-SUR-SURAN Thioles 17:27
SIMANDRE-SUR-SURAN Grand Marcou 17:30
CORVEISSIAT Village 2 17:37
CORVEISSIAT Village 1 17:40
CORVEISSIAT St Maurice d'Echazeaux 17:43
CORVEISSIAT Lavillat 17:46
CORVEISSIAT Arnans 17:50
CORVEISSIAT Cuvergnat 18:00

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 0132_R#2
CEYZERIAT établissement Collège 12:10
SIMANDRE-SUR-SURAN Village 12:26
SIMANDRE-SUR-SURAN Thioles 12:27
SIMANDRE-SUR-SURAN Grand Marcou 12:30
CORVEISSIAT Village 2 12:37
CORVEISSIAT Village 1 12:40
CORVEISSIAT St Maurice d'Echazeaux 12:43
CORVEISSIAT Lavillat 12:46
CORVEISSIAT Arnans 12:50
CORVEISSIAT Cuvergnat 12:55

Carte des arrêts