Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 0133

CHAVANNES SUR SURAN - CEYZERIAT Collège

RDTA

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 0133_A#1
NIVIGNE-ET-SURAN Lassera 07:35
NIVIGNE-ET-SURAN Grand Chavuissiat 07:37
NIVIGNE-ET-SURAN Petit Chavuissiat 07:39
NIVIGNE-ET-SURAN Corcelles 07:40
NIVIGNE-ET-SURAN établissement Chavannes Ecole 07:43
NIVIGNE-ET-SURAN Bois Clapay 07:46
NIVIGNE-ET-SURAN Dhuys 07:49
VAL-REVERMONT Montmerle 07:51
JASSERON Mairie 07:55
CEYZERIAT établissement Collège 08:05

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 0133_R#1
CEYZERIAT établissement Collège 17:10
JASSERON Mairie 17:20
VAL-REVERMONT Montmerle 17:24
NIVIGNE-ET-SURAN Dhuys 17:26
NIVIGNE-ET-SURAN Bois Clapay 17:33
NIVIGNE-ET-SURAN établissement Chavannes Ecole 17:36
NIVIGNE-ET-SURAN Corcelles 17:38
NIVIGNE-ET-SURAN Petit Chavuissiat 17:40
NIVIGNE-ET-SURAN Grand Chavuissiat 17:42
NIVIGNE-ET-SURAN Lassera 17:44

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 0133_R#2
CEYZERIAT établissement Collège 12:10
JASSERON Mairie 12:20
VAL-REVERMONT Montmerle 12:24
NIVIGNE-ET-SURAN Dhuys 12:26
NIVIGNE-ET-SURAN Bois Clapay 12:33
NIVIGNE-ET-SURAN établissement Chavannes Ecole 12:36
NIVIGNE-ET-SURAN Corcelles 12:38
NIVIGNE-ET-SURAN Petit Chavuissiat 12:40
NIVIGNE-ET-SURAN Grand Chavuissiat 12:42
NIVIGNE-ET-SURAN Lassera 12:44

Carte des arrêts