Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 0137

VILLEREVERSURE - CEYZERIAT Collège

RDTA

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 0137_A#1
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Le Noyer 07:40
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT établissement Bohas 07:42
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Les Teppes 07:45
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Chatillonnet 07:47
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Meyriat 07:50
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Moinans 07:52
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Rignat 07:57
REVONNAS Sénissiat 08:00
CEYZERIAT établissement Collège 08:05

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 0137_R#1
CEYZERIAT établissement Collège 17:10
REVONNAS Sénissiat 17:14
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Rignat 17:17
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Moinans 17:23
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Meyriat 17:25
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Chatillonnet 17:28
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Les Teppes 17:30
BOHAS MEYRIAT RIGNAT Caserne Pompiers 17:32
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT établissement Bohas 17:33
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Le Noyer 17:35

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 0137_R#2
CEYZERIAT établissement Collège 12:10
REVONNAS Sénissiat 12:14
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Rignat 12:17
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Moinans 12:23
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Meyriat 12:25
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Chatillonnet 12:28
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Les Teppes 12:30
BOHAS MEYRIAT RIGNAT Caserne Pompiers 12:32
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT établissement Bohas 12:33
BOHAS-MEYRIAT-RIGNAT Le Noyer 12:35

Carte des arrêts