Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 0138

SAINT ETIENNE Cinq Vernes - BOURG CES

RDTA

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 0138_A#1
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS MARPA ADMR 06:50
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Croix Montfrazé 06:57
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Montfrazé 06:58
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Pommiers 07:00
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Aurores 07:02
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Montaplan 07:07
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Hôtel Bergamote 07:10
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Bergaderie 07:11
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Lyonnières 07:12
VAL-REVERMONT Villard 07:15
VAL-REVERMONT Mas Gaillard 07:17
VAL-REVERMONT Mas Girard 07:20
VAL-REVERMONT Mas Tabouret 07:22
VAL-REVERMONT Mas Groboz 07:23
MEILLONNAS Raza 07:25
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Victoire Daubié 07:40
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège du Revermont 07:45

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 0138_R#1
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Victoire Daubié 17:08
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège du Revermont 17:10
MEILLONNAS Raza 17:30
VAL-REVERMONT Mas Groboz 17:34
VAL-REVERMONT Mas Tabouret 17:36
VAL-REVERMONT Mas Girard 17:39
VAL-REVERMONT Mas Gaillard 17:41
VAL-REVERMONT Villard 17:43
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Lyonnières 17:45
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Bergaderie 17:47
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Hôtel Bergamote 17:50
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Montaplan 17:52
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Aurores 17:55
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Pommiers 17:57
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Croix Montfrazé 18:00
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Montfrazé 18:01
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS MARPA ADMR 18:06

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 0138_R#2
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Victoire Daubié 12:08
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège du Revermont 12:10
MEILLONNAS Raza 12:30
VAL-REVERMONT Mas Groboz 12:34
VAL-REVERMONT Mas Tabouret 12:36
VAL-REVERMONT Mas Girard 12:39
VAL-REVERMONT Mas Gaillard 12:41
VAL-REVERMONT Villard 12:43
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Lyonnières 12:45
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Bergaderie 12:47
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Hôtel Bergamote 12:50
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Montaplan 12:52
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Aurores 12:55
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Pommiers 12:57
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Croix Montfrazé 13:00
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Montfrazé 13:01
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS MARPA ADMR 13:06

Carte des arrêts