Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 0138B

Circuit communal de TREFFORT CUISIAT

RDTA

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 0138B_A#1
VAL-REVERMONT Montmerle 08:05
VAL-REVERMONT Mas Groboz 08:17
VAL-REVERMONT Mas Tabouret 08:20
VAL-REVERMONT Mas Girard 08:25
VAL-REVERMONT Mas Gaillard 08:26
VAL-REVERMONT Gaz de Ban 08:28
VAL-REVERMONT Ancien Stade 08:32
VAL-REVERMONT Bourdonnières 08:36
VAL-REVERMONT Saint Michel 08:38
VAL-REVERMONT établissement Ecole 08:40

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 0138B_R#1
VAL-REVERMONT établissement Ecole 16:20
VAL-REVERMONT Gaz de Ban 16:24
VAL-REVERMONT Mas Gaillard 16:28
VAL-REVERMONT Mas Girard 16:30
VAL-REVERMONT Mas Tabouret 16:37
VAL-REVERMONT Mas Groboz 16:38
VAL-REVERMONT Montmerle 16:51

Carte des arrêts