Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 0139

VILLEREVERSURE - CEYZERIAT Collège

RDTA

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 0139_A#1
VILLEREVERSURE Noblens 07:27
VILLEREVERSURE Route du Boissonnet 07:28
VILLEREVERSURE Cormorand 07:29
VILLEREVERSURE Curfin 07:31
VILLEREVERSURE Feuilles 07:34
VILLEREVERSURE Valuisant 07:36
VILLEREVERSURE Gare SNCF 07:39
VILLEREVERSURE Mairie 07:42
VILLEREVERSURE Bertin 07:44
VILLEREVERSURE Château 07:47
VILLEREVERSURE Prévent 07:50
CEYZERIAT établissement Collège 08:00

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 0139_R#1
CEYZERIAT établissement Collège 17:10
VILLEREVERSURE Prévent 17:20
VILLEREVERSURE Château 17:23
VILLEREVERSURE Bertin 17:26
VILLEREVERSURE Mairie 17:28
VILLEREVERSURE Gare SNCF 17:31
VILLEREVERSURE Valuisant 17:34
VILLEREVERSURE Feuilles 17:36
VILLEREVERSURE Curfin 17:39
VILLEREVERSURE Cormorand 17:41
VILLEREVERSURE Route du Boissonnet 17:42
VILLEREVERSURE Noblens 17:43

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 0139_R#2
CEYZERIAT établissement Collège 12:10
VILLEREVERSURE Prévent 12:20
VILLEREVERSURE Château 12:23
VILLEREVERSURE Bertin 12:26
VILLEREVERSURE Mairie 12:28
VILLEREVERSURE Gare SNCF 12:31
VILLEREVERSURE Valuisant 12:34
VILLEREVERSURE Feuilles 12:36
VILLEREVERSURE Curfin 12:39
VILLEREVERSURE Cormorand 12:41
VILLEREVERSURE Route du Boissonnet 12:42
VILLEREVERSURE Noblens 12:43

Carte des arrêts