Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 0205_B

CIRCUIT COMMUNAL DE VILLEMOTIER

RDTA

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 0205_BA#1
VILLEMOTIER La Platonnière 08:01
VILLEMOTIER Le Fay 08:06
VILLEMOTIER La Seule Maison 08:10
VILLEMOTIER La Croix Cordée 08:12
VILLEMOTIER Moulin des Ponts 08:13
VILLEMOTIER Saint Germain 08:17
VILLEMOTIER Le Carrouge 08:22
VILLEMOTIER Bois Rodet 08:25
VILLEMOTIER Vers le Moulin 08:33
VILLEMOTIER établissement Village Ecole 08:40

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 0205_BR#1
VILLEMOTIER établissement Village Ecole 16:15
VILLEMOTIER Vers le Moulin 16:19
VILLEMOTIER La Platonnière 16:23
VILLEMOTIER Le Fay 16:33
VILLEMOTIER La Seule Maison 16:35
VILLEMOTIER La Croix Cordée 16:40
VILLEMOTIER Moulin des Ponts 16:43
VILLEMOTIER Saint Germain 16:48
VILLEMOTIER Le Carrouge 16:51
VILLEMOTIER Bois Rodet 16:56

Carte des arrêts