Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 0205

BENY - COLIGNY Collège

RDTA

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 0205_A#1
BENY Vavre 07:02
BENY Aussiat 07:05
BENY Les Jacquets 07:06
BENY La Ville 07:08
BENY Petit Vacon 07:12
BENY Fraidègue 07:14
BENY Vacon 2 07:18
BENY Marmont 07:19
BENY Village 07:22
BENY Champ Gallet 07:25
MARBOZ établissement Saint-Pierre 07:32
MARBOZ Bottière 07:37
BENY Garavand 07:40
VILLEMOTIER La Croix Cordée 07:44
VILLEMOTIER La Platonnière 07:55
VILLEMOTIER Vers Le Bois 07:59
VILLEMOTIER Vers le Moulin 08:01
SALAVRE Capettes 08:05
COLIGNY établissement Collège 08:07

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 0205_R#1
COLIGNY établissement Collège 17:10
SALAVRE Capettes 17:15
VILLEMOTIER Vers Le Bois 17:16
VILLEMOTIER Vers le Moulin 17:17
VILLEMOTIER La Platonnière 17:21
VILLEMOTIER La Croix Cordée 17:23
MARBOZ établissement Saint-Pierre 17:28
MARBOZ Bottière 17:32
BENY Garavand 17:37
BENY Champ Gallet 17:44
BENY Village 17:47
BENY Petit Vacon 17:51
BENY Fraidègue 17:53
BENY Vacon 2 17:56
BENY Marmont 17:57
BENY La Ville 18:00
BENY Les Jacquets 18:01
BENY Aussiat 18:03
BENY Vavre 18:06

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 0205_R#2
COLIGNY établissement Collège 12:17
SALAVRE Capettes 12:22
VILLEMOTIER Vers Le Bois 12:23
VILLEMOTIER Vers le Moulin 12:24
VILLEMOTIER La Platonnière 12:28
VILLEMOTIER La Croix Cordée 12:30
MARBOZ établissement Saint-Pierre 12:36
MARBOZ Bottière 12:39
BENY Garavand 12:44
BENY Champ Gallet 12:51
BENY Village 12:54
BENY Petit Vacon 12:57
BENY Fraidègue 12:59
BENY Vacon 2 13:00
BENY Marmont 13:02
BENY La Ville 13:05
BENY Les Jacquets 13:08
BENY Aussiat 13:10
BENY Vavre 13:13

Carte des arrêts