Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 03_0114

MARBOZ Champ de foire - BOURG EN BRESSE

PHILIBERT

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0114A#1
MARBOZ Champ de Foire 06:50
BENY Garavand 06:55
BENY Poisat 06:57
BENY Champ Gallet 06:59
BENY Les Jacquets 07:00
BENY La Ville 07:03
BENY Village 07:04
BENY Vacon 07:07
BENY Fraidègue 07:09
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 07:35

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0114Rs#1
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 18:15
MARBOZ Couhardes 18:25
MARBOZ Blancs d'en Haut 18:30
BENY Fraidègue 18:33
BENY Vacon 18:37
BENY Village 18:40
BENY La Ville 18:43
BENY Champ Gallet 18:46
BENY Les Jacquets 18:47
BENY Poisat 18:50
BENY Garavand 18:52
MARBOZ Champ de Foire 18:53
MARBOZ Crozet 18:58
MARBOZ Tremblay 19:00
MARBOZ Sainte Colombe 19:02
MARBOZ Devins 19:04
MARBOZ Montsouge 19:15

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 03_0114R#1
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 12:15
MARBOZ Champ de Foire 12:40
BENY Garavand 12:45
BENY Poisat 12:47
BENY Champ Gallet 12:48
BENY Les Jacquets 12:50
BENY La Ville 12:52
BENY Village 12:55
BENY Vacon 12:57
BENY Fraidègue 13:00

Carte des arrêts