Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 03_0116

COLIGNY - BOURG LYCEES

PHILIBERT

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0116A#1
COLIGNY Eréka 06:39
COLIGNY Gare SNCF 06:40
COLIGNY Beaucarnoz 06:41
COLIGNY Orgent 06:42
COLIGNY La Grâce 06:44
COLIGNY Mairie 06:50
SALAVRE Serres Cleyriat 06:53
SALAVRE Capettes 06:55
VILLEMOTIER Les Liardets 06:57
VILLEMOTIER Village Ecole 06:58
VILLEMOTIER Moulin des Ponts 07:02
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 07:22

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0116R#1
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 18:23
VILLEMOTIER Moulin des Ponts 18:43
VILLEMOTIER Village Ecole 18:47
VILLEMOTIER Les Liardets 18:48
SALAVRE Capettes 18:50
SALAVRE Serres Cleyriat 18:52
COLIGNY Mairie 18:55
COLIGNY Eréka 18:58
COLIGNY Gare SNCF 18:59
COLIGNY Beaucarnoz 19:00
COLIGNY Orgent 19:02
COLIGNY La Grâce 19:04

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 03_0116R#2
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 12:25
VILLEMOTIER Moulin des Ponts 12:45
VILLEMOTIER Village Ecole 12:49
VILLEMOTIER Les Liardets 12:50
SALAVRE Capettes 12:52
SALAVRE Serres Cleyriat 12:54
COLIGNY Mairie 12:57
COLIGNY Eréka 13:00
COLIGNY Gare SNCF 13:01
COLIGNY Beaucarnoz 13:02
COLIGNY Orgent 13:04
COLIGNY La Grâce 13:06

Carte des arrêts