Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 03_0115

DOMSURE - BOURG LYCEES

PHILIBERT

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0115A#1
PIRAJOUX La Maretière 06:32
BEAUPONT Moulin Niat 06:34
BEAUPONT Mairie 06:35
DOMSURE Villard 06:40
DOMSURE Eglise 06:45
BEAUPONT Croix Perron 06:47
BEAUPONT Ringe 06:48
PIRAJOUX Vernoux du Bas 06:50
PIRAJOUX Communes 06:52
PIRAJOUX Rionnière 06:55
PIRAJOUX Gomet 06:57
VILLEMOTIER Groboz 06:59
MARBOZ Champ de Foire 07:05
MARBOZ Bergeries 07:07
MARBOZ Malaval 07:10
MARBOZ Barres 07:11
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 07:35

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0115R#1
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 18:15
MARBOZ Barres 18:39
MARBOZ Malaval 18:40
MARBOZ Bergeries 18:41
MARBOZ Champ de Foire 18:43
VILLEMOTIER Groboz 18:45
PIRAJOUX Gomet 18:46
PIRAJOUX Rionnière 18:47
PIRAJOUX Communes 18:49
PIRAJOUX Vernoux du Bas 18:51
BEAUPONT Ringe 18:53
BEAUPONT Croix Perron 18:59
DOMSURE Villard 19:04
DOMSURE Eglise 19:07
BEAUPONT Mairie 19:08
BEAUPONT Moulin Niat 19:10
PIRAJOUX La Maretière 19:11
CORMOZ Gros Chêne 19:13
CORMOZ Montets 19:18
CORMOZ Village 19:20
BEAUPONT Gruat 19:23
BEAUPONT Bévet 19:25
DOMSURE Villeneuve 19:30

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 03_0115R#2
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 12:20
MARBOZ Barres 12:49
MARBOZ Malaval 12:50
MARBOZ Champ de Foire 12:53
VILLEMOTIER Groboz 12:55
PIRAJOUX Gomet 12:56
PIRAJOUX Rionnière 12:57
PIRAJOUX Communes 12:59
PIRAJOUX Vernoux du Bas 13:01
BEAUPONT Ringe 13:03
BEAUPONT Croix Perron 13:06
DOMSURE Villard 13:11
DOMSURE Eglise 13:14
BEAUPONT Mairie 13:15
BEAUPONT Moulin Niat 13:17
PIRAJOUX La Maretière 13:18

Trouver mon arrêt