Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 03_0115B

Circuit communal de MARBOZ Sud

PHILIBERT

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0115BA#1
MARBOZ Couhardes 07:44
MARBOZ Blanc des Prés 07:52
MARBOZ Blancs Maillards 07:53
MARBOZ Blancs d'en Haut 07:55
MARBOZ Blancs d'en Bas 07:56
MARBOZ Marlezay 08:00
MARBOZ Tempetay 08:04
MARBOZ Barres 08:07
MARBOZ Croze 1 08:08
MARBOZ Croze 2 08:09
MARBOZ Guichardon 08:10
MARBOZ Bergeries 08:11
MARBOZ Montsouge 08:13
MARBOZ établissement Ecole Privé 08:16
MARBOZ établissement Ecole Publique 08:20

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0115BR#1
MARBOZ établissement Ecole Privé 16:40
MARBOZ établissement Ecole Publique 16:43
MARBOZ Montsouge 16:52
MARBOZ Blanc des Prés 16:54
MARBOZ Blancs Maillards 17:00
MARBOZ Blancs d'en Haut 17:02
MARBOZ Blancs d'en Bas 17:03
MARBOZ Couhardes 17:08
MARBOZ Marlezay 17:10
MARBOZ Tempetay 17:20
MARBOZ Barres 17:23
MARBOZ Crozes 1 17:24
MARBOZ Crozes 2 17:25
MARBOZ Guichardon 17:26
MARBOZ Bergeries 17:27

Carte des arrêts