Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 03_0118

PIRAJOUX (Village) - BOURG EN BRESSE

PHILIBERT

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0118A#1
PIRAJOUX Village 06:45
PIRAJOUX Barbiers 06:48
VILLEMOTIER La Platonnière 06:57
VILLEMOTIER établissement Village Ecole 06:59
VILLEMOTIER Saint Germain 07:03
VILLEMOTIER Daujatière 07:04
COURMANGOUX Croisement Plaine 07:06
VILLEMOTIER Le Carrouge 07:12
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Carronnière 07:20
BOURG-EN-BRESSE Alimentec 07:25
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 07:35

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0118R#1
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 18:15
BOURG-EN-BRESSE Alimentec 18:25
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Carronnière 18:35
VILLEMOTIER Le Carrouge 18:41
COURMANGOUX Croisement Plaine 18:45
VILLEMOTIER Daujatière 18:50
VILLEMOTIER Saint Germain 18:51
VILLEMOTIER établissement Village Ecole 18:53
VILLEMOTIER La Platonnière 18:55
PIRAJOUX Barbiers 19:03
PIRAJOUX Village 19:06

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 03_0118R#2
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 12:20
BOURG-EN-BRESSE Alimentec 12:30
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Carronnière 12:40
VILLEMOTIER Le Carrouge 12:46
COURMANGOUX Croisement Plaine 12:50
VILLEMOTIER Daujatière 12:55
VILLEMOTIER Saint Germain 12:56
VILLEMOTIER établissement Village Ecole 12:58
VILLEMOTIER La Platonnière 13:01
PIRAJOUX Barbiers 13:09
PIRAJOUX Village 13:12

Carte des arrêts