Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 03_0122

SAINT ETIENNE DU BOIS Chareyziat- BOURG LEG

PHILIBERT

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0122A#1
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Croix Montfrazé 06:40
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Pommiers 06:42
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Fayet 06:45
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Biolay 06:46
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Place du 19 mars 06:48
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Hayes 06:52
VAL-REVERMONT Villard 06:57
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Lyonnières 07:00
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Lyonnières Vernaison 07:02
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Lyonnières Verrière 07:04
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Bois de l'étang 07:05
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Durlande 07:08
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Petites Mangettes 07:10
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Grandes Mangettes 07:15
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 07:30

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0122R#1 Trajet : 03_0122R#2
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 17:20 18:15
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Petites Mangettes 17:40 18:36
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Grandes Mangettes 17:42 18:38
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Durlande 17:45 18:41
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Bois de l'étang 17:48 18:44
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Lyonnière Verrière 17:51 18:47
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Lyonnière Vernaison 17:53 18:49
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Lyonnière 17:54 18:50
VAL-REVERMONT Villard 17:59 18:55
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Hayes 18:03 18:59
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Place du 19 mars 18:07 19:03
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Biolay 18:16 19:12
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Fayet 18:17 19:13
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Pommiers 18:20 19:16
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Croix Montfrazé 18:22 19:18

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 03_0122R#3
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 12:15
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Petites Mangettes 12:36
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Grandes Mangettes 12:38
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Durlande 12:41
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Bois de l'étang 12:44
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Lyonnière Verrière 12:47
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Lyonnière Vernaison 12:49
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Lyonnière 12:50
VAL-REVERMONT Villard 12:55
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Hayes 12:59
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Place du 19 mars 13:03
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Mortevieille 13:12
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Biolay 13:16
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Fayet 13:17
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Pommiers 13:20
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Croix Montfrazé 13:22

Carte des arrêts