Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 03_0123

CORVEISSIAT Chalours - BOURG EN BRESSE

PHILIBERT

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0123A#1
CORVEISSIAT St Maurice d'Echazeaux 06:45
CORVEISSIAT Lavillat 06:47
CORVEISSIAT Village 1 06:50
CORVEISSIAT Village 2 06:52
NIVIGNE-ET-SURAN Dhuys 07:00
BOURG-EN-BRESSE établissement Les Sardières 07:30
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Victoire Daubié 07:33
BOURG-EN-BRESSE Gare SNCF 07:36
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 07:40
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège de Brou 07:45

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0123Rs#1 Trajet : 03_0123Rs#2
NIVIGNE-ET-SURAN Bois Clapay 17:45 18:50
CORVEISSIAT Cuvergnat 17:48 19:00
CORVEISSIAT Arnans 17:54 --
CORVEISSIAT Lavillat 17:59 19:09
CORVEISSIAT St Maurice d'Echazeaux 18:04 19:10
CORVEISSIAT Village 1 18:07 19:13

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 03_0123R#1
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 12:00
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège de Brou 12:03
BOURG-EN-BRESSE Gare SNCF 12:06
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Victoire Daubié 12:10
BOURG-EN-BRESSE établissement Les Sardières 12:15
CORVEISSIAT Cuvergnat 12:30
CORVEISSIAT Arnans 12:35
CORVEISSIAT Lavillat 12:38
CORVEISSIAT St Maurice d'Echazeaux 12:41
CORVEISSIAT Village 2 12:44
CORVEISSIAT Village 1 12:49

Carte des arrêts