Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 03_0123B

SIMANDRES/SURAN Marcou - CHAVANNES EP

PHILIBERT

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0123BA#1
POUILLAT Dalle 08:10
POUILLAT Village 08:15
MONTFLEUR Village 08:17
NIVIGNE-ET-SURAN Germagnat 08:20
NIVIGNE-ET-SURAN Lassera 08:22
NIVIGNE-ET-SURAN Grand Chavuissiat 08:24
NIVIGNE-ET-SURAN Petit Chavuissiat 08:25
NIVIGNE-ET-SURAN Corcelles 08:26
NIVIGNE-ET-SURAN établissement Chavannes Ecole 08:30

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0123BR#1
NIVIGNE-ET-SURAN établissement Chavannes Ecole 16:30
NIVIGNE-ET-SURAN Corcelles 16:34
NIVIGNE-ET-SURAN Grand Chavuissiat 16:36
NIVIGNE-ET-SURAN Lassera 16:38
NIVIGNE-ET-SURAN Germagnat 16:40
MONTFLEUR Village 16:43
POUILLAT Village 16:45

Carte des arrêts