Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 03_0200

DOMSURE (Manay) - COLIGNY (CES)

PHILIBERT

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0200A#1
DOMSURE Manay 07:00
DOMSURE Mailly 07:05
DOMSURE Villeneuve 07:06
DOMSURE Nigda 07:08
DOMSURE Les Lusys 07:09
DOMSURE La Richardière 07:10
BEAUPONT Leschaux 07:12
BEAUPONT Croppet 07:17
BEAUPONT Gruat 07:19
BEAUPONT Bévet 07:21
BEAUPONT Souget 07:27
BEAUPONT Veillière Basse 07:28
BEAUPONT Ferrière 07:31
DOMSURE Village 07:37
DOMSURE Montoux 07:39
DOMSURE Viatoux 07:42
COLIGNY Moulin Revel 07:45
COLIGNY Orgent 07:48
COLIGNY Beaucarnoz 07:51
COLIGNY Gare SNCF 07:53
COLIGNY Pinal 07:57
COLIGNY établissement Collège 08:00

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0200R#1
COLIGNY établissement Collège 17:05
COLIGNY Pinal 17:08
COLIGNY Eréka 17:10
COLIGNY Gare SNCF 17:12
COLIGNY Beaucarnoz 17:14
COLIGNY Orgent 17:18
COLIGNY Moulin Revel 17:21
DOMSURE Viatoux 17:24
DOMSURE Montoux 17:27
DOMSURE Village 17:29
BEAUPONT Village 17:32
BEAUPONT Ferrière 17:34
BEAUPONT Veillière Basse 17:36
BEAUPONT Souget 17:37
BEAUPONT Bévet 17:44
BEAUPONT Gruat 17:46
BEAUPONT Croppet 17:48
BEAUPONT Leschaux 17:53
DOMSURE La Richardière 17:55
DOMSURE Les Lusys 17:57
DOMSURE Nigda 17:58
DOMSURE Villeneuve 17:59
DOMSURE Mailly 18:00
DOMSURE Manay 18:05

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 03_0200R#2
COLIGNY établissement Collège 12:15
COLIGNY Pinal 12:18
COLIGNY Eréka 12:20
COLIGNY Gare SNCF 12:22
COLIGNY Beaucarnoz 12:24
COLIGNY Orgent 12:28
COLIGNY Moulin Revel 12:31
DOMSURE Viatoux 12:34
DOMSURE Montoux 12:37
DOMSURE Village 12:39
BEAUPONT Village 12:42
BEAUPONT Ferrière 12:44
BEAUPONT Veillière Basse 12:46
BEAUPONT Souget 12:47
BEAUPONT Bévet 12:54
BEAUPONT Gruat 12:56
BEAUPONT Croppet 12:58
BEAUPONT Leschaux 13:02
DOMSURE La Richardière 13:05
DOMSURE Les Lusys 13:07
DOMSURE Nigda 13:08
DOMSURE Villeneuve 13:09
DOMSURE Mailly 13:10
DOMSURE Manay 13:15

Carte des arrêts