Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 03_0201

MARBOZ (Les Burtins) - COLIGNY (CES)

PHILIBERT

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0201A#1
MARBOZ Bergeries 07:08
MARBOZ Guichardon 07:09
MARBOZ Marais 07:14
MARBOZ Loyons 07:16
MARBOZ Veillère 07:18
MARBOZ Devins 07:22
MARBOZ Crozet 07:28
MARBOZ Rivons 07:31
MARBOZ Sainte Colombe 07:34
PIRAJOUX La Maretière 07:39
BEAUPONT Village 07:40
BEAUPONT Moulin Niat 07:41
BEAUPONT Croix Perron 07:42
BEAUPONT Ringe 07:43
DOMSURE Villard 07:45
COLIGNY Leuye 07:49
COLIGNY établissement Collège 07:55
VILLEMOTIER établissement Village Ecole 08:06
COLIGNY établissement Collège 08:12

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0201R#1
COLIGNY établissement Collège 17:00
COLIGNY Leuye 17:07
DOMSURE Villard 17:10
BEAUPONT Ringe 17:11
BEAUPONT Croix Perron 17:13
BEAUPONT Bas du Village 17:17
PIRAJOUX La Maretière 17:18
MARBOZ Sainte Colombe 17:23
MARBOZ Tremblay 17:25
MARBOZ Rivons 17:27
MARBOZ Crozet 17:29
MARBOZ Devins 17:32
MARBOZ Veillère 17:34
MARBOZ Loyons 17:35
MARBOZ Marais 17:37
MARBOZ Guichardon 17:42
MARBOZ Bergeries 17:43
MARBOZ Malaval 17:47

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 03_0201R#2
COLIGNY établissement Collège 12:15
COLIGNY Leuye 12:22
DOMSURE Villard 12:25
BEAUPONT Ringe 12:26
BEAUPONT Croix Perron 12:28
BEAUPONT Bas du Village 12:32
PIRAJOUX La Maretière 12:33
MARBOZ Sainte Colombe 12:38
MARBOZ Tremblay 12:40
MARBOZ Rivons 12:42
MARBOZ Crozet 12:44
MARBOZ Devins 12:47
MARBOZ Veillère 12:49
MARBOZ Loyons 12:50
MARBOZ Marais 12:57
MARBOZ Guichardon 12:57
MARBOZ Bergeries 12:58
MARBOZ Malaval 13:02

Carte des arrêts