Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 03_0202

MARBOZ - COLIGNY COLLEGE

KEOLIS VAL DE SAONE

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0202A#1
MARBOZ Couhardes 07:25
MARBOZ Grands Cours 07:26
MARBOZ Malaval 07:29
MARBOZ Blancs d'en Haut 07:34
MARBOZ Blancs Maillards 07:37
MARBOZ Peyssolles 07:39
MARBOZ Montsouge 07:40
MARBOZ Moulus 07:42
MARBOZ Sourdières 07:47
MARBOZ Champ de Foire 07:54
VILLEMOTIER Moulin des Ponts 08:00
VILLEMOTIER Bois Rodet 08:02
VILLEMOTIER Village Ecole 08:04
COLIGNY établissement Collège le Grand Cèdre 08:10

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0202R#1
COLIGNY établissement Collège le Grand Cèdre 17:05
VILLEMOTIER Village Ecole 17:12
VILLEMOTIER Bois Rodet 17:14
VILLEMOTIER Moulin des Ponts 17:16
MARBOZ Champ de Foire 17:22
MARBOZ Sourdières 17:25
MARBOZ Moulus 17:28
MARBOZ Montsouge 17:29
MARBOZ Peyssolles 17:31
MARBOZ Blancs Maillards 17:33
MARBOZ Blancs d'en Haut 17:35
MARBOZ Grands Cours 17:43
MARBOZ Couhardes 17:44

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 03_0202R#2
COLIGNY établissement Collège le Grand Cèdre 12:15
VILLEMOTIER Village Ecole 12:22
VILLEMOTIER Bois Rodet 12:24
VILLEMOTIER Moulin des Ponts 12:26
MARBOZ Champ de Foire 12:32
MARBOZ Sourdières 12:35
MARBOZ Moulus 12:38
MARBOZ Montsouge 12:39
MARBOZ Peyssolles 12:41
MARBOZ Blancs Maillards 12:43
MARBOZ Blancs d'en Haut 12:45
MARBOZ Grands Cours 12:53
MARBOZ Couhardes 12:54

Carte des arrêts