Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 03_0203

FOISSIAT(Malempan)-Hameaux Nord MARBOZ

PHILIBERT

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0203A#1
FOISSIAT Malempan 07:26
FOISSIAT Village 07:28
FOISSIAT Bouchardières 07:30
FOISSIAT Les Grands Champs 07:32
MARBOZ Petit Montjuif 07:36
MARBOZ Montjuif Bas 07:36
MARBOZ Bois Curé 07:38
MARBOZ Sainte Colombe 07:40
MARBOZ Tremblay 07:45
MARBOZ Grange des Bois 07:46
MARBOZ Crozet 08:00
MARBOZ Crozet 2 08:01
MARBOZ Daujats 08:03
MARBOZ Devins 08:04
MARBOZ Veillère 08:08
MARBOZ Loyons 08:10
BRESSE-VALLONS Chamonal 08:15
MARBOZ Marais 08:18
MARBOZ établissement Ecole Privé 08:25
MARBOZ établissement Ecole Publique 08:30

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0203R#1
MARBOZ établissement Ecole Publique 16:40
MARBOZ établissement Ecole Privé 16:41
MARBOZ Marais 16:47
BRESSE-VALLONS Chamonal 16:50
MARBOZ Loyons 16:55
MARBOZ Veillère 16:57
MARBOZ Devins 17:02
MARBOZ Daujats 17:03
MARBOZ Crozet 2 17:05
MARBOZ Crozet 17:06
MARBOZ Grange des Bois 17:19
MARBOZ Tremblay 17:20
MARBOZ Sainte Colombe 17:23
MARBOZ Bois Curé 17:27
MARBOZ Montjuif Bas 17:28
MARBOZ Petit Montjuif 17:29
FOISSIAT Les Grands Champs 17:33
FOISSIAT Bouchardières 17:35
FOISSIAT Village 17:37
FOISSIAT Malempan 17:39

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 03_0203R#5
MARBOZ établissement Ecole Publique 11:30
MARBOZ établissement Ecole Privé 11:34
MARBOZ Marais 11:42
BRESSE-VALLONS Chamonal 11:45
MARBOZ Loyons 11:50
MARBOZ Veillère 11:52
MARBOZ Devins 11:55
MARBOZ Daujats 11:57
MARBOZ Crozet 2 12:00
MARBOZ Crozet 12:01
MARBOZ Grange des Bois 12:14
MARBOZ Tremblay 12:15
MARBOZ Sainte Colombe 12:18
MARBOZ Bois Curé 12:22
MARBOZ Montjuif Bas 12:24
FOISSIAT Les Grands Champs 12:28
FOISSIAT Bouchardières 12:30
FOISSIAT Village 12:31
FOISSIAT Malempan 12:33

Carte des arrêts