Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 03_0204

COURMANGOUX Chevignat - COLIGNY (CES)

PHILIBERT

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0204A#1
VILLEMOTIER Saint Germain 07:17
VILLEMOTIER Saint Germain 2 07:18
VILLEMOTIER Daujatière 07:19
VILLEMOTIER Le Carrouge 07:22
COURMANGOUX Croisement Plaines 07:26
VAL-REVERMONT Le Douvre 07:28
VAL-REVERMONT Gaz de Ban 07:32
VAL-REVERMONT Ancien Stade 07:37
VAL-REVERMONT Bas Cuisiat 07:38
VAL-REVERMONT Cuisiat 07:39
VAL-REVERMONT Pressiat 07:44
COURMANGOUX Chevignat Haut 07:45
COLIGNY établissement Collège 08:00

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0204R#1
COLIGNY établissement Collège 17:00
COURMANGOUX Chevignat Haut 17:18
VAL-REVERMONT Pressiat 17:19
VAL-REVERMONT Cuisiat 17:24
VAL-REVERMONT Bas Cuisiat 17:25
VAL-REVERMONT Ancien Stade 17:26
VAL-REVERMONT Gaz de Ban 17:31
VAL-REVERMONT Le Douvre 17:35
COURMANGOUX Croisement Plaines 17:37
VILLEMOTIER Le Carrouge 17:41
VILLEMOTIER Daujatière 17:44
VILLEMOTIER Saint Germain 2 17:45
VILLEMOTIER Saint Germain 17:46

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 03_0204R#2
COLIGNY établissement Collège 12:15
COURMANGOUX Chevignat Haut 12:32
VAL-REVERMONT Pressiat 12:33
VAL-REVERMONT Cuisiat 12:38
VAL-REVERMONT Bas Cuisiat 12:39
VAL-REVERMONT Ancien Stade 12:40
VAL-REVERMONT Gaz de Ban 12:45
VAL-REVERMONT Le Douvre 12:49
COURMANGOUX Croisement Plaines 12:51
VILLEMOTIER Le Carrouge 12:55
VILLEMOTIER Daujatière 12:58
VILLEMOTIER Saint Germain 2 12:59
VILLEMOTIER Saint Germain 13:00

Carte des arrêts