Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 03_0206

PIRAJOUX (Village) - COLIGNY (CES)

KEOLIS VAL DE SAONE

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0206A#1
PIRAJOUX Village 07:20
PIRAJOUX Lotissement 07:21
PIRAJOUX Barbiers 07:22
PIRAJOUX Barbiers 2 07:23
VILLEMOTIER Groboz 07:24
PIRAJOUX Gomet 07:25
PIRAJOUX Gomet 2 07:26
PIRAJOUX Vernoux du Bas 07:31
PIRAJOUX Les Bordes 07:33
PIRAJOUX Vernoux du Haut 07:35
PIRAJOUX Rionnière 07:40
COLIGNY Beaucarnoz 07:45
COLIGNY Eréka 07:47
COLIGNY établissement Collège 07:55
COLIGNY établissement Ecole Primaire 07:55

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0206R#1
COLIGNY établissement Ecole Primaire 16:50
COLIGNY établissement Collège 17:03
PIRAJOUX Rionnière 17:18
PIRAJOUX Vernoux du Haut 17:23
PIRAJOUX Les Bordes 17:25
PIRAJOUX Vernoux du Bas 17:27
PIRAJOUX Gomet 2 17:32
PIRAJOUX Gomet 17:33
VILLEMOTIER Groboz 17:34
PIRAJOUX Barbiers 2 17:35
PIRAJOUX Barbiers 17:36
PIRAJOUX Lotissement 17:37
PIRAJOUX Village 17:38

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 03_0206R#2
COLIGNY établissement Ecole Primaire 12:16
COLIGNY établissement Collège 12:16
PIRAJOUX Rionnière 12:31
PIRAJOUX Vernoux du Haut 12:36
PIRAJOUX Les Bordes 12:38
PIRAJOUX Vernoux du Bas 12:40
PIRAJOUX Gomet 2 12:45
PIRAJOUX Gomet 12:46
VILLEMOTIER Groboz 12:47
PIRAJOUX Barbiers 2 12:48
PIRAJOUX Barbiers 12:49
PIRAJOUX Lotissement 12:50
PIRAJOUX Village 12:51

Carte des arrêts