Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 03_0206B

PRIMAIRE RPI BEAUPONT / DOMSURE

KEOLIS VAL DE SAONE

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0206BA#1
PIRAJOUX Village 08:00
PIRAJOUX Converts 08:02
PIRAJOUX Rionnière 08:03
BEAUPONT Mollard 08:05
BEAUPONT Ringe 2 08:08
PIRAJOUX Les Bordes 08:12
PIRAJOUX Vernoux du Haut 08:14
PIRAJOUX La Maretière 08:16
BEAUPONT Moulin Niat 08:18
BEAUPONT Bas du Village 08:19
BEAUPONT Ferrière 08:22
BEAUPONT Le Pin 08:25
BEAUPONT Souget 08:26
BEAUPONT Vieillère Haute 08:29
BEAUPONT établissement Ecole Primaire 08:40

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0206BR#1
BEAUPONT établissement Ecole Primaire 16:30
BEAUPONT Vieillère Haute 16:32
BEAUPONT Le Pin 16:33
BEAUPONT Souget 16:34
BEAUPONT Ferrière 16:38
BEAUPONT Bas du Village 16:41
BEAUPONT Moulin Niat 16:42
PIRAJOUX La Maretière 16:44
PIRAJOUX Vernoux du Haut 16:46
PIRAJOUX Les Bordes 16:48
BEAUPONT Ringe 2 16:52
BEAUPONT Mollard 16:53
PIRAJOUX Rionnière 16:55
PIRAJOUX Converts 16:56
PIRAJOUX Village 16:58

Carte des arrêts