Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 03_0206B

PIRAJOUX (Communes) - BEAUPONT (Ecoles)

KEOLIS VAL DE SAONE

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0206BA#1
PIRAJOUX Village 08:05
PIRAJOUX Converts 08:07
PIRAJOUX Rionnière 08:08
BEAUPONT Mollard 08:10
PIRAJOUX Les Bordes 08:12
PIRAJOUX Vernoux du Haut 08:15
PIRAJOUX La Maretière 08:17
BEAUPONT Moulin Niat 08:19
BEAUPONT Bas du Village 08:20
BEAUPONT Ferrière 08:23
BEAUPONT Le Pin 08:26
BEAUPONT Souget 08:27
BEAUPONT Vieillère Haute 08:30
BEAUPONT établissement Ecole Primaire 08:40

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0206BR#1
BEAUPONT établissement Ecole Primaire 16:30
BEAUPONT Vieillère Haute 16:32
BEAUPONT Le Pin 16:33
BEAUPONT Souget 16:34
BEAUPONT Ferrière 16:38
BEAUPONT Bas du Village 16:41
BEAUPONT Moulin Niat 16:42
PIRAJOUX La Maretière 16:44
PIRAJOUX Vernoux du Haut 16:46
PIRAJOUX Les Bordes 16:48
BEAUPONT Mollard 16:50
PIRAJOUX Rionnière 16:52
PIRAJOUX Converts 16:53
PIRAJOUX Village 16:55

Carte des arrêts