Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 03_0208

PRIMAIRE COLIGNY

PHILIBERT

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0208A#1
PIRAJOUX Montrichard 08:00
PIRAJOUX Lotissement 08:02
PIRAJOUX Les Barbiers 08:03
PIRAJOUX Gomet 2 08:04
COLIGNY Marcs 08:11
COLIGNY Orgent 08:13
COLIGNY L'Arguisy 08:14
COLIGNY établissement Ecole Primaire 08:25

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0208R#1
COLIGNY établissement Ecole Primaire 16:30
COLIGNY L'Arguisy 16:41
COLIGNY Orgent 16:42
COLIGNY Marcs 16:43
PIRAJOUX Gomet 2 16:49
PIRAJOUX Les Barbiers 16:50
PIRAJOUX Lotissement 16:51
PIRAJOUX Montrichard 16:52

Carte des arrêts