Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 03_0208

PIRAJOUX (Village) - COLIGNY (Ecole)

PHILIBERT

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0208A#1
PIRAJOUX Montrichard 08:02
PIRAJOUX Lotissement 08:06
PIRAJOUX Les Barbiers 08:07
PIRAJOUX Gomet 2 08:07
PIRAJOUX Vernoux du Bas 08:09
COLIGNY Marcs 08:12
COLIGNY Orgent 08:14
COLIGNY L'Arguisy 08:17
COLIGNY établissement Ecole Primaire 08:25

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0208R#1
COLIGNY établissement Ecole Primaire 16:30
COLIGNY L'Arguisy 16:38
COLIGNY Orgent 16:41
COLIGNY Marcs 16:43
PIRAJOUX Vernoux du Bas 16:44
PIRAJOUX Gomet 2 16:46
PIRAJOUX Les Barbiers 16:52
PIRAJOUX Lotissement 16:53
PIRAJOUX Montrichard 16:58

Carte des arrêts