Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 03_0300

PRIMAIRE RPI BEAUPONT / DOMSURE

PHILIBERT

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0300A1#1 Trajet : 03_0300A2#1
DOMSURE Villeneuve 08:10 --
DOMSURE Les Cours -- 08:27
DOMSURE Nigda 08:13 --
DOMSURE Montoux -- 08:29
DOMSURE Grosset 08:15 --
DOMSURE Viatoux -- 08:30
BEAUPONT Les Etangs 08:19 --
DOMSURE Villard -- 08:32
BEAUPONT Leschaux 08:20 --
BEAUPONT Ringe -- 08:33
BEAUPONT Le Biolay 08:21 --
BEAUPONT établissement Ecole Primaire -- 08:37
DOMSURE Les Lusys 08:24 --
DOMSURE établissement Ecole Primaire -- 08:42
DOMSURE Miroton 08:25 --
DOMSURE Lotissement 08:27 --
DOMSURE établissement Ecole Primaire 08:32 --
BEAUPONT établissement Ecole Primaire 08:37 --

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0300R#1
DOMSURE établissement Ecole Primaire 16:20
BEAUPONT établissement Ecole Primaire 16:30
BEAUPONT Ringe 16:33
DOMSURE Villard 16:34
DOMSURE Viatoux 16:35
DOMSURE Montoux 16:36
DOMSURE Les Cours 16:38
DOMSURE établissement Ecole Primaire 16:42
DOMSURE Lotissement 16:46
DOMSURE Miroton 16:49
DOMSURE Les Lusys 16:50
BEAUPONT Les Etangs 16:54
BEAUPONT Leschaux 16:55
BEAUPONT Le Biolay 16:56
DOMSURE Nigda 17:00
DOMSURE Grosset 17:02
DOMSURE Villeneuve 17:05

Carte des arrêts