Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 03_0400

Circuit communal de CORMOZ

PHILIBERT

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0400A#1
CORMOZ Bascule 08:18
CORMOZ Bascule 2 08:19
CORMOZ Bois 08:22
CORMOZ La Culée 08:30
CORMOZ Petit Ronjon 08:32
CORMOZ Les Avignons 08:36
CORMOZ La Verne 08:40
CORMOZ Charme 08:44
CORMOZ Ecole Primaire 08:50

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0400R#1
CORMOZ établissement Ecole 16:30
CORMOZ La Culée 16:32
CORMOZ Petit Ronjon 16:36
CORMOZ Les Avignons 16:42
CORMOZ La Verne 16:47
CORMOZ Charme 16:50
CORMOZ Bois 16:55
CORMOZ Bascule 2 16:59
CORMOZ Bascule 17:00

Carte des arrêts