Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 03_0405

ST NIZIER LE BOUCHOUX - ST TRIVIER COLLEGE / PRIMAIRE

KEOLIS VAL DE SAONE

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0405A#1
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX La Varna 07:10
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Molessiat 07:17
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Molessiat 2 07:18
CURCIAT-DONGALON Les Boulatières 07:19
CURCIAT-DONGALON Panloup 07:20
CURCIAT-DONGALON Mairie 07:21
CURCIAT-DONGALON Vernées 07:22
CURCIAT-DONGALON Mondésert 07:24
CURCIAT-DONGALON Le Tillet 07:27
CURCIAT-DONGALON Mondésert 2 07:29
CURCIAT-DONGALON La Galope 07:31
CURCIAT-DONGALON Perrière 07:34
VERNOUX Les Ecopets 07:36
VERNOUX Montrichard 07:41
VERNOUX Le Tronchet 07:45
VERNOUX Village 07:50
VERNOUX Montillon 07:53
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Collège Louis Vuitton 08:00
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Ecole Primaire 08:05

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0405R#1
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Collège Louis Vuitton 17:05
VERNOUX Montillon 17:12
VERNOUX Village 17:15
VERNOUX Le Tronchet 17:20
VERNOUX Montrichard 17:25
VERNOUX Les Ecopets 17:27
CURCIAT-DONGALON Perrière 17:29
CURCIAT-DONGALON La Galope 17:32
CURCIAT-DONGALON Mondésert 2 17:34
CURCIAT-DONGALON Le Tillet 17:36
CURCIAT-DONGALON Mondésert 17:39
CURCIAT-DONGALON Vernées 17:41
CURCIAT-DONGALON Mairie 17:42
CURCIAT-DONGALON Panloup 17:43
CURCIAT-DONGALON Les Boulatières 17:44
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Molessiat 2 17:45
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Molessiat 17:46
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Moissonniers 17:53
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX La Varna 17:58

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 03_0405R#2
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Collège Louis Vuitton 12:15
VERNOUX Montillon 12:22
VERNOUX Village 12:25
VERNOUX Le Tronchet 12:30
VERNOUX Montrichard 12:35
VERNOUX Les Ecopets 12:37
CURCIAT-DONGALON Perrière 12:39
CURCIAT-DONGALON La Galope 12:42
CURCIAT-DONGALON Mondésert 2 12:44
CURCIAT-DONGALON Le Tillet 12:46
CURCIAT-DONGALON Mondésert 12:49
CURCIAT-DONGALON Vernées 12:51
CURCIAT-DONGALON Mairie 12:52
CURCIAT-DONGALON Panloup 12:53
CURCIAT-DONGALON Les Boulatières 12:54
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Molessiat 2 12:55
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Molessiat 12:56
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Moissonniers 13:03
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX La Varna 13:08

Carte des arrêts