Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 03_0405

CURCIAT-DONGALON - ST TRIVIER COLLEGE

KEOLIS VAL DE SAONE

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0405A#1
CURCIAT-DONGALON Mondésert 07:14
CURCIAT-DONGALON Le Tillet 07:19
CURCIAT-DONGALON Mondésert 2 07:22
CURCIAT-DONGALON Vernées 07:23
CURCIAT-DONGALON La Galope 07:25
CURCIAT-DONGALON Perrière 07:26
VERNOUX Les Ecopets 07:30
VERNOUX Montrichard 07:35
VERNOUX Le Tronchet 07:38
VERNOUX Village 07:40
VERNOUX Montillon 07:42
COURTES La Croisée 07:45
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Collège Louis Vuitton 07:50

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0405R#1
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Collège Louis Vuitton 16:45
COURTES La Croisée 16:50
VERNOUX Montillon 16:53
VERNOUX Village 16:55
VERNOUX Le Tronchet 16:57
VERNOUX Montrichard 17:03
VERNOUX Les Ecopets 17:05
CURCIAT-DONGALON Perrière 17:09
CURCIAT-DONGALON La Galope 17:10
CURCIAT-DONGALON Vernées 17:12
CURCIAT-DONGALON Mondésert 2 17:13
CURCIAT-DONGALON Le Tillet 17:16
CURCIAT-DONGALON Mondésert 17:21

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 03_0405R#2
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Collège Louis Vuitton 12:15
COURTES La Croisée 12:20
VERNOUX Montillon 12:23
VERNOUX Village 12:25
VERNOUX Le Tronchet 12:27
VERNOUX Montrichard 12:33
VERNOUX Les Ecopets 12:35
CURCIAT-DONGALON Perrière 12:39
CURCIAT-DONGALON La Galope 12:40
CURCIAT-DONGALON Vernées 12:42
CURCIAT-DONGALON Mondésert 2 12:43
CURCIAT-DONGALON Le Tillet 12:46
CURCIAT-DONGALON Mondésert 12:51

Trouver mon arrêt