Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 03_0404

CORMOZ - ST TRIVIER COLLEGE

KEOLIS VAL DE SAONE

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0404A#1
CORMOZ Montets 07:03
CORMOZ Grand Ronjon 07:04
CORMOZ La Verne 07:08
CORMOZ Les Avignons 07:12
CORMOZ Petit Ronjon 07:14
CORMOZ La Culée 07:16
CORMOZ Village 07:18
CORMOZ Bascule 07:19
CORMOZ Bascule 2 07:20
CURCIAT-DONGALON Les Boulatières 07:32
CURCIAT-DONGALON Panloup 07:34
CURCIAT-DONGALON Mairie 07:36
COURTES Les Teppes 07:43
COURTES La Croisée 2 07:46
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Collège Louis Vuitton 07:50

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0404R#1
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Collège Louis Vuitton 16:45
COURTES La Croisée 2 16:49
COURTES Les Teppes 16:52
CURCIAT-DONGALON Mairie 16:59
CURCIAT-DONGALON Panloup 17:01
CURCIAT-DONGALON Les Boulatières 17:03
CORMOZ Bascule 2 17:15
CORMOZ Bascule 17:16
CORMOZ Village 17:17
CORMOZ La Culée 17:19
CORMOZ Montets 17:21
CORMOZ Grand Ronjon 17:23
CORMOZ La Verne 17:27
CORMOZ Les Avignons 17:31
CORMOZ Petit Ronjon 17:32

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 03_0404R#2
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Collège Louis Vuitton 12:15
COURTES La Croisée 2 12:19
COURTES Les Teppes 12:22
CURCIAT-DONGALON Mairie 12:29
CURCIAT-DONGALON Panloup 12:31
CURCIAT-DONGALON Les Boulatières 12:33
CORMOZ Bascule 2 12:45
CORMOZ Bascule 12:46
CORMOZ Village 12:47
CORMOZ La Culée 12:49
CORMOZ Montets 12:51
CORMOZ Grand Ronjon 12:53
CORMOZ La Verne 12:57
CORMOZ Les Avignons 13:01
CORMOZ Petit Ronjon 13:02

Trouver mon arrêt