Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 03_0404

CORMOZ Montets-SAINT TRIVIER DE COURTES CES

KEOLIS VAL DE SAONE

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0404A#1
CORMOZ Petit Ronjon 07:14
CORMOZ Les Avignons 07:15
CORMOZ Grand Ronjon 07:22
CORMOZ Montets 07:23
CORMOZ La Culée 07:24
CORMOZ Village 07:25
CORMOZ La Bascule 07:28
CORMOZ La Bascule 2 07:29
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Matrignat 07:35
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Grand Matrignat 07:36
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Grand Matrignat 2 07:37
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Grand Nanciat 07:39
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Grand Nanciat 2 07:40
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Chevalier 07:43
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Jassans 07:45
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Bothière 07:48
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Grand Mépillat 07:55
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Bel Air 07:58
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX établissement Village 08:00
COURTES Les Teppes 08:05
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Collège 08:10

Aller : Mercredi

Commune Arret Trajet : 03_0404A#2
CORMOZ Petit Ronjon 07:04
CORMOZ Les Avignons 07:05
CORMOZ Grand Ronjon 07:12
CORMOZ Montets 07:13
CORMOZ La Culée 07:14
CORMOZ Village 07:15
CORMOZ La Bascule 07:18
CORMOZ La Bascule 2 07:19
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Matrignat 07:25
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Grand Matrignat 07:26
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Grand Matrignat 2 07:27
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Grand Nanciat 07:29
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Grand Nanciat 2 07:30
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Chevalier 07:33
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Jassans 07:35
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Bothière 07:38
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Grand Mépillat 07:45
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Bel Air 07:48
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX établissement Village 07:50
COURTES Les Teppes 07:55
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Collège 08:00

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0404R#1
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Collège 17:05
COURTES Les Teppes 17:10
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX établissement Village 17:15
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Bel Air 17:17
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Grand Mépillat 17:20
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Bothière 17:27
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Jassans 17:32
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Chevalier 17:33
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Grand Nanciat 2 17:35
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Grand Nanciat 17:36
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Grand Matrignat 2 17:38
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Grand Matrignat 17:39
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Matrignat 17:40
CORMOZ Bascule 2 17:46
CORMOZ Bascule 17:47
CORMOZ Village 17:50
CORMOZ La Culée 17:51
CORMOZ Montets 17:52
CORMOZ Grand Ronjon 17:53
CORMOZ Les Avignons 18:00
CORMOZ Petit Ronjon 18:01

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 03_0404R#2
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Collège 12:15
COURTES Les Teppes 12:20
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX établissement Village 12:25
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Bel Air 12:27
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Grand Mépillat 12:30
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Bothière 12:37
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Jassans 12:40
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Chevalier 12:42
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Grand Nanciat 2 12:45
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Grand Nanciat 12:46
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Grand Matrignat 2 12:48
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Grand Matrignat 12:49
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Matrignat 12:50
CORMOZ Bascule 2 12:56
CORMOZ Bascule 12:57
CORMOZ Village 13:00
CORMOZ La Culée 13:01
CORMOZ Montets 13:02
CORMOZ Grand Ronjon 13:03
CORMOZ Les Avignons 13:10
CORMOZ Petit Ronjon 13:11

Carte des arrêts