Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 03_0405B

PRIMAIRE ST TRIVIER DE COURTES

KEOLIS VAL DE SAONE

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0405BA#1
VERNOUX Village 08:17
VERNOUX Montillon 08:22
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Ecole Primaire 08:28

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0405BR#1
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Ecole Primaire 16:05
COURTES Faissoles 16:12
COURTES Mairie 16:15
VERNOUX Montillon 16:18
COURTES Les Teppes 16:19
VERNOUX Village 16:20
VERNOUX Les Ecopets 16:25
VERNOUX Montrichard 16:27
VERNOUX Le Tronchet 16:33

Carte des arrêts