Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 03_0405B

PRIMAIRE ST TRIVIER DE COURTES

KEOLIS VAL DE SAONE

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0405BA#1
VERNOUX Les Ecopets 07:51
VERNOUX Montrichard 07:56
VERNOUX Le Tronchet 07:59
VERNOUX Village 08:01
VERNOUX Montillon 08:03
COURTES La Croisée 08:06
COURTES La Croisée 2 08:08
COURTES Faissoles 08:13
COURTES Mairie 08:19
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Ecole Primaire 08:25

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0405BR#1
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Ecole Primaire 16:05
COURTES Mairie 16:11
COURTES Faissoles 16:17
COURTES La Croisée 2 16:22
COURTES La Croisée 16:24
VERNOUX Montillon 16:27
VERNOUX Village 16:29
VERNOUX Le Tronchet 16:31
VERNOUX Montrichard 16:34
VERNOUX Les Ecopets 16:39

Trouver mon arrêt