Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 03_0405

CURCIAT DONGALON Varna - SAINT TRIVIER

KEOLIS VAL DE SAONE

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0405A#1
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Les Noyers 07:15
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Molessiat 07:17
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Molessiat 2 07:19
CURCIAT-DONGALON Village 07:20
CURCIAT-DONGALON Vernées 07:22
CURCIAT-DONGALON Mondésert 07:24
CURCIAT-DONGALON Le Tillet 07:27
CURCIAT-DONGALON La Galope 07:31
CURCIAT-DONGALON Perrière 07:34
VERNOUX Le Tronchet 07:45
VERNOUX Village 07:50
VERNOUX Les Dames 07:51
COURTES Montillon 07:53
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Collège 08:00
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Ecole Primaire 08:05

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0405R#1
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Collège 17:05
COURTES Montillon 17:12
VERNOUX Les Dames 17:14
VERNOUX Village 17:15
VERNOUX Le Tronchet 17:20
CURCIAT-DONGALON Perrière 17:29
CURCIAT-DONGALON La Galope 17:32
CURCIAT-DONGALON Le Tillet 17:36
CURCIAT-DONGALON Mondésert 17:39
CURCIAT-DONGALON Vernées 17:41
CURCIAT-DONGALON Village 17:43
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Molessiat 2 17:44
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Molessiat 17:46
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Les Noyers 17:48
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Moissonniers 17:53

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 03_0405R#2
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Collège 12:15
COURTES Montillon 12:22
VERNOUX Les Dames 12:24
VERNOUX Village 12:25
VERNOUX Le Tronchet 12:30
CURCIAT-DONGALON Perrière 12:39
CURCIAT-DONGALON La Galope 12:42
CURCIAT-DONGALON Le Tillet 12:46
CURCIAT-DONGALON Mondésert 12:49
CURCIAT-DONGALON Vernées 12:51
CURCIAT-DONGALON Village 12:53
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Molessiat 2 12:54
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Molessiat 12:56
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Les Noyers 12:58
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Moissonniers 13:03

Carte des arrêts