Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 03_0408

ST JEAN SUR REYSSOUZE - ST TRIVIER COLLEGE

KEOLIS VAL DE SAONE

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0408A#1
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Cornillon 07:10
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Montéfanty 07:11
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Montéfanty 2 07:13
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Châtelet 07:14
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Cessort 07:16
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Mons 07:20
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Mons 2 07:21
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Salle des Fêtes 07:23
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Midys 07:25
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Chavagnat 07:28
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE La Forêt 07:31
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE L'Etang 07:32
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Haut Varennes 07:34
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Bas Varennes 07:35
SERVIGNAT Le Moulin 07:37
SERVIGNAT Le Bourg 07:39
SERVIGNAT Village 07:41
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Lozière 07:42
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Collège Louis Vuitton 07:50

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0408R#1
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Collège Louis Vuitton 16:45
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Lozière 16:53
SERVIGNAT Village 16:54
SERVIGNAT Le Bourg 16:56
SERVIGNAT Le Moulin 16:58
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Bas Varennes 17:00
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Haut Varennes 17:01
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE L'Etang 17:03
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE La Forêt 17:04
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Chavagnat 17:07
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Midys 17:10
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Salle des Fêtes 17:12
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Mons 2 17:14
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Mons 17:15
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Cessort 17:19
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Châtelet 17:21
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Montéfanty 2 17:22
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Montéfanty 17:24
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Cornillon 17:25

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 03_0408R#2
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Collège Louis Vuitton 12:15
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Lozière 12:23
SERVIGNAT Village 12:24
SERVIGNAT Le Bourg 12:26
SERVIGNAT Le Moulin 12:28
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Bas Varennes 12:30
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Haut Varennes 12:31
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE L'Etang 12:33
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE La Forêt 12:34
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Chavagnat 12:37
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Midys 12:40
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Salle des Fêtes 12:42
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Mons 2 12:44
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Mons 12:45
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Cessort 12:49
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Châtelet 12:51
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Montéfanty 2 12:52
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Montéfanty 12:54
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Cornillon 12:55

Trouver mon arrêt