Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 03_0408

ST JEAN SUR REYSSOUZE - ST TRIVIER COLLEGE / PRIMAIRE

KEOLIS VAL DE SAONE

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0408A#1
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Cornillon 07:19
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Montéfanty 07:22
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Montéfanty 2 07:25
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Châtelet 07:27
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Cessort 07:30
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Mons 07:33
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Mons 2 07:35
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Salle des Fêtes 07:37
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Midys 07:40
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Chavagnat 07:42
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE La Forêt 07:45
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE L'Etang 07:47
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Haut Varennes 07:48
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Bas Varennes 07:50
SERVIGNAT Le Moulin 07:52
SERVIGNAT Montmain 07:54
SERVIGNAT Grands Charrents 07:56
SERVIGNAT Le Bourg 07:58
SERVIGNAT Village 07:59
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Lozière 08:00
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Ecole Primaire 08:04
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Collège Louis Vuitton 08:08

Aller : Mercredi

Commune Arret Trajet : 03_0408A#2
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Cornillon 07:14
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Montéfanty 07:17
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Montéfanty 2 07:20
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Châtelet 07:22
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Cessort 07:25
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Mons 07:28
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Mons 2 07:30
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Salle des Fêtes 07:32
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Midys 07:35
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Chavagnat 07:37
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE La Forêt 07:40
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE L'Etang 07:42
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Haut Varennes 07:43
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Bas Varennes 07:45
SERVIGNAT Le Moulin 07:47
SERVIGNAT Montmain 07:49
SERVIGNAT Grands Charrents 07:51
SERVIGNAT Le Bourg 07:53
SERVIGNAT Village 07:54
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Lozière 07:55
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Collège Louis Vuitton 08:00

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0408R#1
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Collège Louis Vuitton 17:10
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Lozière 17:12
SERVIGNAT Village 17:13
SERVIGNAT Le Bourg 17:15
SERVIGNAT Grands Charrents 17:16
SERVIGNAT Montmain 17:17
SERVIGNAT Le Moulin 17:20
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Bas Varennes 17:21
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Haut Varennes 17:22
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE L'Etang 17:24
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE La Forêt 17:26
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Chavagnat 17:28
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Midys 17:31
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Salle des Fêtes 17:33
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Mons 2 17:35
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Mons 17:36
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Cessort 17:39
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Châtelet 17:41
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Montéfanty 2 17:42
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Montéfanty 17:46
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Cornillon 17:49

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 03_0408R#2
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Collège Louis Vuitton 12:20
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Lozière 12:24
SERVIGNAT Village 12:25
SERVIGNAT Le Bourg 12:27
SERVIGNAT Grands Charrents 12:28
SERVIGNAT Montmain 12:29
SERVIGNAT Le Moulin 12:32
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Bas Varennes 12:33
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Haut Varennes 12:34
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE L'Etang 12:35
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE La Forêt 12:37
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Chavagnat 12:39
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Midys 12:42
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Salle des Fêtes 12:44
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Mons 2 12:46
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Mons 12:47
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Cessort 12:50
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Châtelet 12:52
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Montéfanty 2 12:53
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Montéfanty 12:57
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Cornillon 13:00

Carte des arrêts