Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 03_0406

SAINT NIZIER LE BOUCHOUX Noyers- SAINT TRIVIER

KEOLIS VAL DE SAONE

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0406A#1
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Bonnacour 07:24
LESCHEROUX Le Devet 07:29
LESCHEROUX La Rivière 07:32
LESCHEROUX Les Essards 07:34
LESCHEROUX Thiètres 07:39
LESCHEROUX Fontaramiel 07:42
LESCHEROUX établissement Ecole Primaire 07:45
LESCHEROUX Eglise 07:48
LESCHEROUX Stade 07:51
LESCHEROUX La Galette 07:52
SAINT-JULIEN-SUR-REYSSOUZE Village 07:55
SAINT-JULIEN-SUR-REYSSOUZE Tupinières 07:58
MANTENAY-MONTLIN Mantenay 08:00
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Collège 08:05

Aller : Mercredi

Commune Arret Trajet : 03_0406A#2
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Bonnacour 07:14
LESCHEROUX Le Devet 07:19
LESCHEROUX La Rivière 07:22
LESCHEROUX Les Essards 07:24
LESCHEROUX Thiètres 07:29
LESCHEROUX Fontaramiel 07:32
LESCHEROUX établissement Ecole Primaire 07:35
LESCHEROUX Eglise 07:38
LESCHEROUX Stade 07:41
LESCHEROUX La Galette 07:42
SAINT-JULIEN-SUR-REYSSOUZE Village 07:45
SAINT-JULIEN-SUR-REYSSOUZE Tupinières 07:48
MANTENAY-MONTLIN Mantenay 07:50
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Collège 07:55

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0406R#1
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Collège 17:05
MANTENAY-MONTLIN Mantenay 17:00
SAINT-JULIEN-SUR-REYSSOUZE Tupinières 17:12
SAINT-JULIEN-SUR-REYSSOUZE Village 17:15
LESCHEROUX La Galette 17:18
LESCHEROUX Stade 17:19
LESCHEROUX Eglise 17:32
LESCHEROUX Ecole 17:35
LESCHEROUX Fontaramiel 17:38
LESCHEROUX Thiètres 17:41
LESCHEROUX Les Essards 17:46
LESCHEROUX La Rivière 17:48
LESCHEROUX Le Devet 17:51
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Bonnacour 17:56

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 03_0406R#2
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Collège 12:15
MANTENAY-MONTLIN Mantenay 12:00
SAINT-JULIEN-SUR-REYSSOUZE Tupinières 12:22
SAINT-JULIEN-SUR-REYSSOUZE Village 12:25
LESCHEROUX La Galette 12:28
LESCHEROUX Stade 12:29
LESCHEROUX Eglise 12:32
LESCHEROUX Ecole 12:35
LESCHEROUX Fontaramiel 12:38
LESCHEROUX Thiètres 12:41
LESCHEROUX Les Essards 12:46
LESCHEROUX La Rivière 12:48
LESCHEROUX Le Devet 12:51
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Bonnacour 12:56

Carte des arrêts