Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 03_0407

LESCHEROUX Vernayes - SAINT TRIVIER

KEOLIS VAL DE SAONE

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0407A#1
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Moissonniers 07:10
SAINT-JULIEN-SUR-REYSSOUZE Petite Mare 07:15
LESCHEROUX Chartreuse 07:20
SAINT-JULIEN-SUR-REYSSOUZE Privage 07:22
MANTENAY-MONTLIN Poisaton 07:36
MANTENAY-MONTLIN Montlin 07:37
MANTENAY-MONTLIN Route de la Forêt 07:39
COURTES Buailles 07:52
COURTES Faissoles 07:59
COURTES Faissoles 2 08:02
COURTES Village 08:03
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Collège 08:09
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Ecole Primaire 08:10

Aller : Mercredi

Commune Arret Trajet : 03_0407A#2
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Moissonniers 07:00
SAINT-JULIEN-SUR-REYSSOUZE Petite Mare 07:05
LESCHEROUX Chartreuse 07:10
SAINT-JULIEN-SUR-REYSSOUZE Privage 07:12
MANTENAY-MONTLIN Poisaton 07:26
MANTENAY-MONTLIN Montlin 07:27
MANTENAY-MONTLIN Route de la Forêt 07:29
COURTES Buailles 07:42
COURTES Faissoles 07:49
COURTES Faissoles 2 07:52
COURTES Village 07:53
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Collège 07:59
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Ecole Primaire --

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0407R#1
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Collège 17:05
COURTES Village 17:11
COURTES Faissoles 2 17:12
COURTES Faissoles 17:14
COURTES Buailles 17:22
MANTENAY-MONTLIN Route de la Forêt 17:35
MANTENAY-MONTLIN Montlin 17:37
MANTENAY-MONTLIN Poisaton 17:38
SAINT-JULIEN-SUR-REYSSOUZE Privage 17:52
LESCHEROUX Chartreuse 17:54
SAINT-JULIEN-SUR-REYSSOUZE Petite Mare 17:58

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 03_0407R#2
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Collège 12:15
COURTES Village 12:21
COURTES Faissoles 2 12:22
COURTES Faissoles 12:25
COURTES Buailles 12:32
MANTENAY-MONTLIN Route de la Forêt 12:45
MANTENAY-MONTLIN Montlin 12:47
MANTENAY-MONTLIN Poisaton 12:48
SAINT-JULIEN-SUR-REYSSOUZE Privage 13:02
LESCHEROUX Chartreuse 13:04
SAINT-JULIEN-SUR-REYSSOUZE Petite Mare 13:08

Carte des arrêts