Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 03_0408

SAINT JEAN SUR REYSSOUZE Liottes - SAINT TRIVIER

KEOLIS VAL DE SAONE

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0408A#1
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Cornillon 07:30
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Montéfanty 2 07:32
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Châtelet 2 07:34
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Cessort 07:36
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Mons 2 07:40
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Village 07:43
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Midys 07:44
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Chavagnat 07:47
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Varennes 07:52
SERVIGNAT Montmain 07:57
SERVIGNAT Village 08:01
SERVIGNAT Village 2 08:03
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Ecole Primaire 08:06
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Collège 08:08

Aller : Mercredi

Commune Arret Trajet : 03_0408A#2
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Cornillon 07:25
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Montéfanty 2 07:27
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Châtelet 2 07:29
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Cessort 07:31
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Mons 2 07:34
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Village 07:35
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Midys 07:38
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Chavagnat 07:39
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Varennes 07:47
SERVIGNAT Montmain 07:52
SERVIGNAT Village 07:56
SERVIGNAT Village 2 07:58
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Ecole Primaire 08:01
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Collège 08:03

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0408R#1
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Ecole Primaire 17:10
SERVIGNAT Village 2 17:14
SERVIGNAT Montmain 17:18
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Varennes 17:23
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Chavagnat 17:27
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Midys 17:31
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Village 17:33
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Mons 2 17:34
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Cessort 17:38
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Châtelet 2 17:40
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Montéfanty 2 17:42
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Cornillon 17:43

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 03_0408R#2
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Collège 12:20
SERVIGNAT Village 2 12:26
SERVIGNAT Montmain 12:30
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Varennes 12:33
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Chavagnat 12:35
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Midys 12:39
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Village 12:41
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Mons 2 12:42
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Cessort 12:46
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Châtelet 2 12:48
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Montéfanty 2 12:50
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Cornillon 12:51

Carte des arrêts