Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 03_0600

FOISSIAT - MONTREVEL COLLEGE

KEOLIS VAL DE SAONE

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0600A#1
FOISSIAT Montclair 07:15
FOISSIAT Les Capettes 07:23
FOISSIAT Petite Belle Vavre 07:25
FOISSIAT Les Clermonts 07:27
FOISSIAT Grande Belle Vavre 07:28
FOISSIAT Ponsonne 07:29
FOISSIAT Chamandre 07:30
FOISSIAT Bois de Chamandre 07:33
FOISSIAT Les Barges 07:35
FOISSIAT Droiselle 07:37
FOISSIAT Le Molard 07:40
FOISSIAT Le Molard 2 07:41
FOISSIAT Chomaz 07:43
FOISSIAT Bouchardières 07:44
FOISSIAT Village 07:45
FOISSIAT Château d'eau 07:46
FOISSIAT Malempan 07:47
FOISSIAT Les Orcières 07:48
MONTREVEL-EN-BRESSE établissement Collège de l'Huppe 08:11

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0600R#1
MONTREVEL-EN-BRESSE établissement Collège de l'Huppe 17:18
FOISSIAT Les Orcières 17:32
FOISSIAT Malempan 17:33
FOISSIAT Château d'eau 17:34
FOISSIAT Village 17:35
FOISSIAT Montclair 17:38
FOISSIAT Bouchardières 17:41
FOISSIAT Chomaz 17:42
FOISSIAT Les Capettes 17:44
FOISSIAT Petite Belle Vavre 17:47
FOISSIAT Les Clermonts 17:49
FOISSIAT Grande Belle Vavre 17:54
FOISSIAT Ponsonne 17:56
FOISSIAT Chamandre 18:01
FOISSIAT Bois de Chamandre 18:03
FOISSIAT Barge Droiselle 18:04
FOISSIAT Droiselle 18:05
FOISSIAT Le Molard 18:06
FOISSIAT Le Molard 2 18:07

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 03_0600R#2
MONTREVEL-EN-BRESSE établissement Collège de l'Huppe 12:28
FOISSIAT Les Orcières 12:42
FOISSIAT Malempan 12:43
FOISSIAT Château d'eau 12:44
FOISSIAT Village 12:45
FOISSIAT Montclair 12:48
FOISSIAT Bouchardières 12:51
FOISSIAT Chomaz 12:52
FOISSIAT Les Capettes 12:54
FOISSIAT Petite Belle Vavre 12:57
FOISSIAT Les Clermonts 12:59
FOISSIAT Grande Belle Vavre 13:04
FOISSIAT Ponsonne 13:06
FOISSIAT Chamandre 13:11
FOISSIAT Bois de Chamandre 13:13
FOISSIAT Barge Droiselle 13:14
FOISSIAT Droiselle 13:15
FOISSIAT Le Molard 13:16
FOISSIAT Le Molard 2 13:17

Trouver mon arrêt