Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 03_0410

RPI SAINT NIZIER LE BX - CURCIAT DONGALON

KEOLIS VAL DE SAONE

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0410A#1
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Matrignat 08:01
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Grand Nanciat 08:15
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Chevalier 08:18
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Chevalier 2 08:20
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Bothière 08:27
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Jassans 08:32
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Ripette 08:37
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Montrachy 08:38
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Moissonniers 08:40
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Les Noyers 08:43
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX établissement Village 08:45
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Ecole Primaire 08:50
CURCIAT-DONGALON Ecole Primaire 08:55

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0410R#1
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Ecole Primaire 16:30
CURCIAT-DONGALON Ecole Primaire 16:35
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX établissement Village 16:45
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Les Noyers 16:47
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Moissonniers 16:50
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Montrachy 16:52
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Ripette 16:53
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Jassans 16:58
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Bothière 17:03
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Chevalier 2 17:10
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Chevalier 17:12
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Grand Nanciat 17:15
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Matrignat 17:29

Carte des arrêts