Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 03_0600

FOISSIAT (Montclair) - MONTREVEL (CES)

KEOLIS VAL DE SAONE

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0600A#1
FOISSIAT Montclair 07:15
FOISSIAT Les Capettes 07:23
FOISSIAT Petite Belle Vavre 07:25
FOISSIAT Les Clermonts 07:27
FOISSIAT Grande Belle Vavre 07:29
FOISSIAT Chamandre 07:30
FOISSIAT Bois de Chamandre 07:33
FOISSIAT Les Barges 07:35
FOISSIAT Droiselle 07:37
FOISSIAT Le Molard 07:40
FOISSIAT Le Molard 2 07:41
FOISSIAT Chomaz 07:43
FOISSIAT Bouchardières 07:44
FOISSIAT Village 07:45
FOISSIAT Château d'Eau 07:46
FOISSIAT Malempan 07:47
FOISSIAT Les Orcières 07:48
MONTREVEL-EN-BRESSE établissement Collège 08:11

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0600R#1
MONTREVEL-EN-BRESSE établissement Collège 17:18
FOISSIAT Les Orcières 17:32
FOISSIAT Malempan 17:33
FOISSIAT Château d'Eau 17:34
FOISSIAT Village 17:35
FOISSIAT Montclair 17:38
FOISSIAT Les Capettes 17:45
FOISSIAT Petite Belle Vavre 17:47
FOISSIAT Les Clermonts 17:48
FOISSIAT Grande Belle Vavre 17:49
FOISSIAT Chamandre 17:50
FOISSIAT Bois de Chamandre 17:52
FOISSIAT Barge Droiselle 17:53
FOISSIAT Droiselle 17:54
FOISSIAT Le Molard 17:55
FOISSIAT Le Molard 2 17:56
FOISSIAT Chomaz 17:57
FOISSIAT Bouchardières 17:58

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 03_0600Rm#1
MONTREVEL-EN-BRESSE établissement Collège 12:28
FOISSIAT Les Orcières 12:42
FOISSIAT Malempan 12:43
FOISSIAT Château d'Eau 12:44
FOISSIAT Village 12:45
FOISSIAT Montclair 12:48
FOISSIAT Les Capettes 12:55
FOISSIAT Petite Belle Vavre 12:57
FOISSIAT Les Clermonts 12:58
FOISSIAT Grande Belle Vavre 12:59
FOISSIAT Chamandre 13:00
FOISSIAT Bois de Chamandre 13:02
FOISSIAT Barge Droiselle 13:03
FOISSIAT Droiselle 13:04
FOISSIAT Le Molard 13:05
FOISSIAT Le Molard 2 13:06
FOISSIAT Chomaz 13:07
FOISSIAT Bouchardières 13:08

Carte des arrêts